Форум / Главный / Стоит ли себе ставить виниры?

8 октября 2021 17:16
  профиль пользователяpatgogoleva
Читаю сейчас про виниры, хотела бы тоже попробовать поставить.
Процедура не из дешевых, поэтому есть сомнения.
Кто-то может мне на личном опыте рассказать про виниры?
8 октября 2021 18:06
  профиль пользователяboris
Я из-за стоимости не делаю - дороговато для меня, но по итогу вид клевый, не спорю.
8 октября 2021 18:11
  профиль пользователяfesar
Мой отец поставил себе виниры, он известная личность, много общается, часто мелькает по телеку - тут хочешь-не хочешь надо соответствовать.
Обратился в стоматологическую клинику в Киеве Фортуна Дент https://fortuna-dent.com.ua/vi… и дантисты сделали ему шикарные зубы.
А как он помолодел! Это же просто картинка! Я тоже хочу виниры, но я не рискну такое сделать - и дорого, и у меня свои зубы хорошие еще.
19 октября 2021 14:06
Ritonna: Алисия
профиль пользователяRitonna
Если есть серьезные неровности на зубах или они желтоватые и не отбеливаются, а вы хотите иметь голливудскую улыбку, то все это стоит того, чтобы поставить виниры.
20 октября 2021 11:00
Skazka: Новый свет
профиль пользователяSkazka
Виниры помогают сделать улыбку просто идеальной. Я долгое время комплексовала по поводу того, что у меня не очень ровные зубы и недостаточно белые. Потом мне все это надоело и я решилась поставить себе на передние зубы виниры. Обращалась в стоматологическую клинику на Голосеевской https://brovchak-clinic.com.ua… , хоть она и не большая, но зато там есть все необходимые специалисты и работают они с самыми современными материалами. Там мне сделали отличные виниры, которые скрыли все недостатки моих зубов, и теперь я могу смело и открыто улыбаться.

Реклама

Array

Форум

Array
Array
Array
Array

Новые типографии

• ООО Техно-Поли РМ
    Челябинск
    Изготовление рекламной продукции.
  • Типография "Рекламный мир" Челябинск
    Челябинск
    Быстро и качественно изготовим полиграфическую продукцию офсетным способом. Дизайн любой сложности. Профессиональная фотосъемка.
  • Типография Лямаева
    Челябинск
    Оперативная полиграфия, цифра, офсет, ризограф. Изготавливаем визитки, буклеты, бланки и т.д. Никакой головной боли!
  • ПТК СОЮЗ ПОЛИМЕР, ООО
    Челябинск
    Производство полиэтиленовых пленок и изделий из них, с нанесением печати флексографским способом до 6 цветов (полноцвет) и шириной до 1200 мм.
  • Клекс, ООО
    Челябинск
    промышленная шелкография::рекламная шелкография::цифровая печать::офсетная печать::широкоформатная печать

Новые торговые компании

• ООО "АгроСервис"
    Челябинск
    Производство сшивки сыромятной для транспортерных лент и ремней передач из сыромяти для шкивов механизмов и машин (пример:швейных).
  • ООО Техно-Поли РМ
    Челябинск
    продажа расходных материалов и оборудования для типографий

Новые рекламные агентства

• Дельта-План
    Челябинск
    Услуги Рекламного агентства «Дельта-План» - комплексное рекламное сопровождение
  • Снежинск-Медиа, ООО
    Челябинск
    РА полного цикла
  • РИГ ПЕРСОНА, ООО
    Челябинск
    Создание логотипов, торговых марок. Патентование. Дизайн фирменного стиля. Разработка стратегии продвижения торговой марки. Особо роскошная полиграфия: визитки, бланки, папки, конверты, корпоративные календари, каталоги. Юбилейная продукция.

Новые издательства

• УралМедИнфо, ООО
    Челябинск
    Издательство и подготовка книг, журналов, газет, дизайн рекламной продукции и наружной рекламы, аутсорсинг полиграфических заказов. Разработка сайтов, систем управления сайтом, поддержка и обновление, регистрация доменов, хостинг

Что такое Принтура?

Задача Принтуры – помочь найти нужную типографию для клиента и сократить время размещения и согласования заказа. Подробнее →

Принтура в других городах

Москва
Санкт-Петербург
Астрахань
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Краснодар